Проверка готовности визы Д

Обращаем Ваше внимание, что на сайте Посольства Болгарии появилась услуга проверки готовности визы Д.

Теперь не надо дозваниваться и узнавать (что бывает сделать не просто), всё можно посмотреть  в интернете.

 

 

Спасибо нашим внимательным читателям за своевременное информирование  о новостях :) .

Похожие записи:


Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru google.com yandex.ru


Понравилась статья? Вы можете оставить отзыв или подписаться на RSS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.

Трекбеки и пинги

Трекбеков/пингов еще нет.

Отзывы

Здравствуйте, Валерий.
Я живу в Москве.Хочу купить дом с участком в Болгарии. Возникает ряд вопросов.
1.Нужно открывать и фирму в Болгарии и представительство одновременно или можно что-то одно?
2.После заключения сделки купли-продажи какие документы нужно везти в Болгарию (что из этих документов должно быть переведено на болгарский язык в консульстве), а какие можно (и нужно) оформить в консульстве?
3.Нужно ли везти в Болгарию справку о несудимости и нужен ли апостиль? Буду рада если Вы ответите.

Здравствуйте.

1. Для покупки землю необходима фирма. Представительство к этому отношение не имеет, оно лишь позволит получить ВНЖ. Так что, если хотите жить здесь постоянно, то нужно и то, и то.
2. Не понял вопрос.
3. Для покупки-нет. Справка о судимости нужна для ВНЖ. Апостиль не нужен.

Вообще, в покупке много нюансов. Если у вас есть скайп, то проще и целесообразнее поговорить «голосом».

Ваш отзыв

Деление на параграфы происходит автоматически, адрес электронной почты никогда не будет опубликован, допустимый HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

*